• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 23

Семинар по раздельному сбору мусора

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа урбанистики
1857 дней назад
20 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Чистопрудный бульвар, 23

Команда Кузьминова и компания Эколайн в партнёрстве с Высшей школой урбанистики Факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ приглашают жителей центрального административного округа и всех желающих на встречу, где расскажут, как вести экологичный образ жизни и правильно разделять мусор, превратив процесс из рутины в повседневную привычку.

На семинаре объяснят, куда обращаться, чтобы установить контейнеры для раздельного сбора мусора у себя во дворе, и покажут, что можно делать из пластика и других фракций после переработки. Также специалисты проведут мастер-класс – на примере продуктов и предметов, которые обычная московская семья использует каждое утро для завтрака, докажут, что разделять отходы легко – главное, научиться сортировать их по группам: пищевые, стекло, пластик, металл, бумага.

С приветственным словом выступит доцент и руководитель ВШУ Кирилл Пузанов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше