• 16 мая 2018, среда
  • Москва, Мясницкая ул., д. 13, стр. 4, ауд. 320

Экспо XXI века: драйверы городского развития в развивающихся странах?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа урбанистики
2166 дней назад
16 мая 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Мясницкая ул., д. 13, стр. 4, ауд. 320

В следующую среду, 16 мая в 18:30 в корпусе Высшей школы экономики по адресу Мясницкая ул., д. 13, стр. 4, ауд. 320 состоится лекция проректора НИУ ВШЭ Ивана Валериевича Простакова «Экспо XXI века: драйверы городского развития в развивающихся странах?». Это четвёртая и заключительная лекция из цикла «Всемирные выставки как драйверы городского развития» для студентов магистерской программы ВШУ «Управление пространственным развитием городов» и всех желающих.

Всемирные и международные выставки не только являются «моментальной фотографией» современного состояния нашей цивилизации со всеми ее достижениями и  проблемами, но и позволяют заглянуть в будущее. Это будущее технологий, дизайна и архитектуры, а также городской территории, где проходят экспо. Что принесли выставки 2010 г. Шанхаю, 2015 г. Милану и 2017 г. Астане? Как сочетаются «Аэрополис» и Экспо-2020 в Дубае? Какой будет международная выставка в 2023 г. в Буэнос-Айресе? С какими проектами вступили в борьбу за право на проведение всемирной выставки 2025 г. Екатеринбург, Осака и Баку? Этим и другим вопросам, связанным с выставками XXI века, будет посвящена заключительная лекция цикла.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше