• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, Чистопрудный бульвар д. 23 стр1

Лекция Сони Гельтон Жилищная политика и уплотнение городской среды: опыт европейских городов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа урбанистики
2311 дней назад
29 ноября 2017 c 20:30 до 22:00
Москва
Чистопрудный бульвар д. 23 стр1

29 ноября, среда 20:30
Библиотека Достоевского
Вход свободный по предварительной регистрации
Событие в Facebook

Лекция посвящена анализу основных тенденций на рынке жилья в европейских городах и тому, как эти тенденции соотносятся с процессом уплотнения городской среды. Горожане стремятся жить ближе к центру, но при этом хотят иметь больше зеленых пространств и развитые соседские сообщества. Девелоперы сталкиваются с проблемой нехватки земли и высокими затратами на строительство. Как на эти запросы отвечает государственная политика, и какую роль в стратегии устойчивого развития занимает уплотнение городов — об этом пойдет речь на лекции Сони Гельтон, профессора Парижской школы урбанистики.

Соня Гельтон, профессор Парижской школы урбанистики.

Лекция проходит в рамках проекта "Европейская жилищная политика", реализуемого Высшей школой урбанистики при поддержке программы Erasmus+ Европейского Союза.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше