• 13 октября 2017, пятница
  • Москва, Чистопрудный бульвар, д. 23 стр1

"Завтрак в библиотеке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа урбанистики
2387 дней назад
13 октября 2017 c 9:30 до 11:30
Москва
Чистопрудный бульвар, д. 23 стр1

Сергей Анатольевич Пчелкин, преподаватель Высшей школы урбанистики приглашает на встречу Клуба философских завтраков c просмотром и обсуждением TED talk историка и философа Лоры Снайдер.

«Завтрак в Библиотеке» состоится 13 октября 2017 года в 9:30 утра в помещении библиотеки Ф.М. Достоевского.

"В 1812 году четыре человека из Кембриджского университета встретились за завтраком. То, что началось как обычный приём пищи, необычайно продолжилось научной революцией, всё время которой эти четыре человека — они называли себя натурфилософами, а после придумали термин «учёные» — ввели четыре главных принципа научного исследования."

Время встречи предполагается посвятить просмотру и обмену впечатлениями, а так же обсуждению возможностей и последствий «умыкания», «переноса» и «использования заимствованного» в практике «моделирования реальности» в ходе проведения тематических исследований города.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше