• 11 октября 2017, среда
  • Москва, Чистопрудный бульвар, д. 23 стр. 1

Принципы умного подхода к благоустройству в исторических городах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа урбанистики
2382 дня назад
11 октября 2017 c 20:30 до 22:00
Москва
Чистопрудный бульвар, д. 23 стр. 1

Лекция Петра Гордеева, руководителя мастерской средового развития исторических городов ВШУ

Лекция задумана как часть теоретической программы новой мастерской Высшей школы урбанистики по средовому развитию исторических городов России. Мастерская ориентирована на решение практической задачи формирования качественной альтернативы проживанию в мегаполисах. Как сделать жизнь в небольших городах не только спокойной и комфортной, но и насыщенной, обеспечивающей все основные потребности современного человека?

В мастерской будут разбираться предметные кейсы средового благоустройства исторических — преимущественно малых и средних — городов нашей страны, сохранивших все предпосылки для комфортной и насыщенной жизни: внятную планировку, среднеэтажную застройку, уникальные объекты культурного и природного ландшафта, добрососедские отношения, сформированные поколениями социальные связи.

В лекции будут разобраны основные принципы подхода к благоустройству среды, выработанные автором в процессе практической работы как со стороны проектировщика, так и со стороны заказчика.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше