• 4 мая 2017, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая, 20 Шухов Лаб ( вход через главный вход ВШЭ)

«Эффективное обращение с отходами на Чемпионате Мира по футболу в России FIFA 2018" от waste-менеджера FIFA Андрея Абраменко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа урбанистики
2511 дней назад
4 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Мясницкая, 20 Шухов Лаб ( вход через главный вход ВШЭ)

Waste-менеджер FIFA Андрей Абраменко расскажет об эффективном обращении с отходами на Чемпионате Мира по футболу в России FIFA 2018.

4 мая пройдет вторая лекция из цикла «Зеленый город» от ВузЭкоФест-2017. Вы познакомитесь с waste-менеджером FIFA Андреем Абраменко, который расскажет об эффективном обращении с отходами на Чемпионате Мира по футболу в России FIFA 2018. Вы узнаете о том, как идет подготовка к мероприятию, о наследии ЧМ, о том почему именно раздельный сбор отходов, и в чем его преимущества для стадионов и, в будущем для футбольных клубов.

Место проведения: Мясницкая, 20 Шухов Лаб

Дата: 4 мая в 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше