• 5 апреля 2017, среда
  • Москва, Ул. Мясницкая, 20, ауд. 116. Главное здание НИУ ВШЭ.

Знакомство с EASA (Европейская Ассамблея Студентов Архитекторов) в Шухов Лаб ВШУ НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа урбанистики
2576 дней назад
5 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Мясницкая, 20, ауд. 116. Главное здание НИУ ВШЭ.

Шухов Лаб Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ и EASA (Европейская Ассамблея Студентов Архитекторов) приглашает Вас познакомится с летней программой воркшопов EASA в Дании.

EASA [Европейская Ассамблея Студентов Архитекторов] — это самая крупная организация, которая объединяет студентов архитекторов со всей Европы и является платформой для обмена идеями, знаниями и культурой.

Каждое лето на EASA съезжается 500 студентов из 200 разных архитектурных школ и в течение 2 недель принимают участие в более чем 35 воркшопах от грандиозных конструкций до чисто теоретических.

EASA, которая пройдет в этом году с 21 июля по 6 августа в Дании, стремительно приближается и мы хотим пригласить всех на нашу встречу, где мы расскажем вам о том, что представляет собой летнее событие, о его заявленной теме "Hospitality: Finding the Framework" и о процессе набора участников в команду России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше