• 15 февраля 2017, среда
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 23

Лекция Михаила Иванова "Городское освещение: алгоритм создания современных концепций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа урбанистики
2598 дней назад
15 февраля 2017 c 20:30 до 22:00
Москва
Чистопрудный бульвар, 23

В своей лекции Михаил Иванов расскажет о разных подходах к созданию концепций светового мастерплана для больших и малых городов, а также представит актульные тенденции развития светодизайна на примере нескольких реализованных проектов.

В последнее время световой дизайн городских пространств вышел на новый виток своего развития благодаря новым технологиям, а также процессам, напрямую с ним не связанным. Стремительное развитие городов и возрастающая потребность повышения качества городской среды все сильнее обнажают назревшие проблемы, в том числе в области световой урбанистики. В этом контексте одной из важнейших задач становится сохранение и поддержание экологического баланса всего окружающего мира.

В своей лекции Михаил Иванов  расскажет о разных подходах к созданию концепций светового мастерплана для больших и малых городов, а также представит актульные тенденции развития светодизайна на примере нескольких реализованных проектов.

Михаил Иванов – урбанист, светодизайнер, главный эксперт по городским проектам освещения в КБ Стрелка. В прошлом – ведущий светодизайнер по городскому освещению в представительствах европейских компаний iGuzzini и PHILIPS. В настоящее время участвует в разработке проектов освещения для моногородов по всей России. Также совместно с Московским Департаментом топливно-энергетического хозяйства и ГУП  «Моссвет» вводит новые стандарты к городскому освещению. Занимается развитием направления световой урбанистики, а также проведением учебных мастер-классов по светодизайну в НИУ «МЭИ».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше