• 11 июля 2019, четверг
  • Москва, Чистопрудный б-р, 23

Лекция Пола Тиммса «Современные тренды транспортного планирования»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа урбанистики
1744 дня назад
11 июля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Чистопрудный б-р, 23

Приглашаем всех желающих на открытую лекцию Пола Тиммса «Современные тренды транспортного планирования», которая состоится в четверг, 11 июля в 19:00 в Библиотеке Достоевского по адресу Чистопрудный бульвар, 23.

В настоящее время транспортное планирование меняется, чтобы соответствовать переходу к более устойчивым городским транспортным системам. При разработке планировочной документации чаще отдают предпочтение решениям, которые способствуют дальнейшему росту городской экономики, устойчивости окружающей среды и социальной справедливости, в то же время сохраняя привлекательность городов для жителей и туристов. Такой подход поддерживается инициативой Еврокомиссии по разработке планов устойчивой городской мобильности. В своей лекции Пол Тиммс расскажет подробнее об этих планах и требованиях ЕК к современному городскому транспортному планированию.

Пол Тиммс – старший научный сотрудник Института транспортных исследований Университета Лидса (Великобритания), доктор наук (PhD) в области транспортного моделирования. В течение последних 30 лет он был активно включён во многие исследовательские проекты, касающиеся разнообразных аспектов транспортной политики и транспортного моделирования – от дорожных знаков до мировых трендов в развитии транспорта. Институт транспортных исследований – один из ведущих центров транспортных исследований и образования в мире.

Лекция пройдёт на английском языке в рамках открытия новой магистерской программы ВШУ «Транспортное планирование». Подробнее о поступлении на программу в 2019 году можно узнать по ссылке.

Вход свободный, просим зарегистрироваться в форме ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше